Ролевая игра по Наруто Шипуден,Окружение нового Мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Шино

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

Шино
Более менее...только немного в коленке покалывает и двигать немного больно... *Пытаясь подвигать ногой* А сколько время??...Чем заниматься будем?...Блин если бы не нога прогулялись бы,куда нибудь к водопаду...или к Ино зашли..ей наверно очень одиноко там одной...

0

32

можно что нибудь посмотреть!! ужастики или комедии

0

33

Шино,у вас второе предупреждение,еще один короткий пост и бан((

0

34

Сакура Харуно
не против??

0

35

Давай,давай посмотрим=))Хорошая идея!!Только что?..Хмм...мне больше ужастики очень нравятся...хотя и комедии тоже очень нравятся...тебе что больше нравится?Комедии или Ужастики??А вообще лучше совмещать,есть ведь такие фильмы...

0

36

"зо"Шино,пиши пожалста полными строками,а то забанят тебя  :(

Отредактировано Сакура Харуно (2009-03-14 17:06:53)

0

37

давай очень страшное кино!или титаник!просто мне мелодрамы нравитса! но ты не думай у меня с оринтацией нормально

0

38

Давай,"Титаник"=))100 лет его несмотрела!!Хах=))Интересно ведь...раньше мне он нравился(ОЧ давно,лет 5 назат)..мы с моей подругой смотрели...а сейчас незнаю даже...ну вообщем посмотрим=))

0

39

а     мне       нравитса       *подошёл к телеку и нашёл диск титаника включил и сел на диван где лежала Сакура* ты не против??????

0

40

Та нет..это же всё таки твой дом..=))) *Подвинувшись,чтобы Шино сел* Ай...эта нога...Ссс...Болит...*Потерла ногу и поставила на пол* Ну включай"Титаник"=)))

0

41

*нашёл пульт включил титаник и выключил свет* чипсы будешь???

0

42

Нет...спасибо..

0

43

а может что нибуть другое принисти

0

44

Нет..давай фильм смотреть=) *отобрала пульт у Шино и включила фильм* *сделала ангельские глазки*

0

45

давай!

0

46

Народ!Я к вам!*Ино пряталась за  шторкоми*

0

47

*Крича с дивана* Давай!Присоъединяйся=))Мы "Титаник" зырим=)))

0

48

*радостно*Оо Титаник!Обожаю=)Но всегда не досматриваю его до конца*садится с рядом с Сакурой*

0

49

Яманака Иносёдня досмотрешь!!!чего нибуть будешь??

0

50

*Смотря в окно и видя Дейдара*Дейдара!!!ГОИГ к нам=)))

0

51

Нет,Шино,спасибо=)

0

52

чё вы все скромные какие щас притощю всего и побольше и есть заставлю

0

53

хех=))мы на диете=)

0

54

*с ужасом*да на диете!!!

0

55

понятно!!!*СХОДИЛ НА КУХНЮ И ПРИГОТОВИЛ СЕБЕ ЕДЫ ВЫШЕЛ ЗАЛ ГДЕ БЫЛИ ВСЕ И НАЧИЛ КУШАТЬ С БОЛЬШИМ ОППЕТИТОМ И ТРАВЯ иНО И сАКУРУ*

0

56

А  я совсем есть нехочу!!!

0

57

*Очень внимательно смотря фильм,слыша как чавкает Шино* ШИНО!

0

58

*сказала с грустью*я отойду...

0

59

ладно не буду* убрал всторону еду*

0

60

Куда? *Воскликнула Сакура*

0